Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Peter Arnold

Peter Arnold vereidigter Buchprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
peter.arnold@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Holger Frederick Sauter

Holger Frederick Sauter Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
holger.sauter@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Oliver Tripps

Oliver Tripps Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
oliver.tripps@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Mitarbeiter

Elif Bas

Elif Bas Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
elif.bas@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Anita Bauereiß

Anita Bauereiß Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
anita.bauereiss@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Maroua Bettaieb

Maroua Bettaieb Kauffrau für Bürokommunikation
Fremdsprachenkorrespondentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
maroua.bettaieb@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Britta Bährle

Britta Bährle Family Office
Interne Organisation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
britta.baehrle@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Fabio Deymann

Fabio Deymann Steuer-/Prüfungsassistent

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
fabio.deymann@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Verena Dörnhöfer

Verena Dörnhöfer Steuer-/Prüfungsassistentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
verena.doernhoefer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Susann Ehnert

Susann Ehnert Steuerfachwirtin
geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
susann.ehnert@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Andrea Falkenhain

Andrea Falkenhain Steuer-/Prüfungsassistentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
andrea.falkenhain@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Gabriele Fröhlich

Gabriele Fröhlich Freie Mitarbeiterin
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Sebastian Gutjahr

Sebastian Gutjahr Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
sebastian.gutjahr@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Gerlinde Kammerer geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
gerlinde.kammerer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Katrin Kern

Katrin Kern Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
katrin.kern@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Katharina Lattner Steuer-/Prüfungsassistentin

Fax +49 (0) 89 54 808-100
katharina.lattner@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Pia Lippert

Pia Lippert Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
pia.lippert@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Corinna Lohmeier

Corinna Lohmeier Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
corinna.lohmeier@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Jacqueline Meier

Jacqueline Meier Personalwesen
Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
personal@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Ilona Riedel

Ilona Riedel Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
ilona.riedel@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Katharina Schmidbauer

Katharina Schmidbauer Steuer-/Prüfungsassistentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
katharina.schmidbauer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Alexander Schneck

Alexander Schneck Steuer-/Prüfungsassistent

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
alexander.schneck@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dr. Reinhard Steuer

Dr. Reinhard Steuer Rechtsanwalt
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
reinhard.steuer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Stefan Vogler Freier Mitarbeiter
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
stefan.vogler@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Jens Wegner

Jens Wegner Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
jens.wegner@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Eva Wiedemann

Eva Wiedemann Steuer-/Prüfungsassistentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
eva.wiedemann@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Sabrina Wurschy

Sabrina Wurschy Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
sabrina.wurschy@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Heike Zier

Heike Zier Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
heike.zier@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland