Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. <br/>Peter Arnold

Dipl.-Kfm.
Peter Arnold
vereidigter Buchprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
peter.arnold@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Kfm. <br/>Holger Frederick Sauter

Dipl.-Kfm.
Holger Frederick Sauter
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
holger.sauter@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Kfm. <br/>Oliver Tripps

Dipl.-Kfm.
Oliver Tripps
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
oliver.tripps@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Mitarbeiter

<br/>Elif Bas

Elif Bas Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
elif.bas@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Maroua Bettaieb

Maroua Bettaieb Kauffrau für Bürokommunikation
Fremdsprachenkorrespondentin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
maroua.bettaieb@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Britta Bährle

Britta Bährle Family Office
Interne Organisation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
britta.baehrle@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Fabio Deymann

Fabio Deymann, B.A. Assistent für StB/WP

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
fabio.deymann@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Verena Dörnhöfer

Verena Dörnhöfer, B.A. Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
verena.doernhoefer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Susann Ehnert

Susann Ehnert Steuerfachwirtin
geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
susann.ehnert@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Andrea Falkenhain

Andrea Falkenhain, B.A. Assistentin für StB/WP

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
andrea.falkenhain@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Kfm. <br/>Gabriele Fröhlich

Dipl.-Kfm.
Gabriele Fröhlich
Freie Mitarbeiterin
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Sebastian Gutjahr

Sebastian Gutjahr Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
sebastian.gutjahr@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Gerlinde Kammerer geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
gerlinde.kammerer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Kffr. <br/>Katrin Kern

Dipl.-Kffr.
Katrin Kern
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
katrin.kern@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Dipl.-Bw. (FH)
Katharina Lattner
Assistentin für StB/WP

Fax +49 (0) 89 54 808-100
katharina.lattner@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Pia Lippert

Pia Lippert Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
pia.lippert@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Corinna Lohmeier

Corinna Lohmeier, M.A. Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
corinna.lohmeier@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Jacqueline Meier

Jacqueline Meier Personalwesen
Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
personal@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Dominika Pierzga

Dominika Pierzga Auszubildende zur
Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
dominika.pierzga@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Sebastian Probst

Sebastian Probst Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
sebastian.probst@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Ilona Riedel

Ilona Riedel Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
ilona.riedel@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Kffr. <br/>Katharina Schmidbauer

Dipl.-Kffr.
Katharina Schmidbauer
Assistentin für StB/WP

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
katharina.schmidbauer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Alexander Schneck

Alexander Schneck, B.Sc. Assistent für StB/WP

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
alexander.schneck@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dr. jur. <br/>Reinhard Steuer

Dr. jur.
Reinhard Steuer
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
reinhard.steuer@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland

Dipl.-Bw. (FH)
Stefan Vogler
Freier Mitarbeiter
Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
stefan.vogler@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Jens Wegner

Jens Wegner Steuerberater

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
jens.wegner@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
<br/>Sabrina Wurschy

Sabrina Wurschy Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
sabrina.wurschy@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland
Dipl.-Bw. (FH) <br/>Heike Zier

Dipl.-Bw. (FH)
Heike Zier
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 89 54 808-0
Fax +49 (0) 89 54 808-100
heike.zier@habersetzer-kollegen.de

Habersetzer & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Würmtalstraße 85 81375 München Deutschland